Страничка психолога

Уважаемые родители!

В своём разделе я планирую предложить вашему вниманию небольшие статьи по шести разделам:

·        Беседы психолога о возрастных особенностях детей;

·        Здоровье и физическое развитие ребёнка;

·        Взаимодействие с ребёнком в семье;

·        Подготовка ребёнка к школе;

·        Особый ребёнок – особое отношение;

·        Играя – обучаюсь, развиваюсь.

Каждый месяц материал будет обновляться.

Приглашаю вас к сотрудничеству.  Вы можете предлагать интересующие вас темы для обсуждения или задать вопрос.

А я постараюсь ответить.  Очень надеюсь, что предложенные материалы помогут вам овладеть самой главной и самой сложной профессией:    «Я – мама!», «Я – папа!»

Для вопросов, требующих обстоятельного разговора, приглашаю вас на  индивидуальные консультации.

Расписание работы:

пн., пт. – с 11.00 до 18.00;

вт., ср.  –  с 8.30  до 16.30.

Также вы можете получить бесплатную консультацию в Екатеринбургском Центре психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог». Адрес: ул. 8 Марта, 55а.

Предварительная запись на психологическую  консультацию

с 9 до 17 часов по тел.: 251-29-04